Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Анкеты » я ищу компанию которая продает весы


я ищу компанию которая продает весы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, всем! Мне требуются весы для лаборатории по анализу воды и сточных вод. Интересуют весы с высокой точностью для взвешивания образцов. Если кто-то знает производителей лабораторных весов, подскажите, пожалуйста, подходящие модели.

0

2

Mirvesov предоставляет отличный выбор весов, включая весы платформенные для статического взвешивания. Я заказал такие https://mirvesov.com/platformennye-vesy/ весы для нашего производства, и они прекрасно выполняют свою задачу. Важно также отметить, что в магазине представлены весы платформенные беспроводные, что делает процесс взвешивания еще более удобным.

0

3

BlackSeaSailor написал(а):

Привет, всем! Мне требуются весы для лаборатории по анализу воды и сточных вод. Интересуют весы с высокой точностью для взвешивания образцов. Если кто-то знает производителей лабораторных весов, подскажите, пожалуйста, подходящие модели.

Я думаю, такие весы стоит выбирать на специализированных ресурсах

0

4

Артинова Валя написал(а):

Я думаю, такие весы стоит выбирать на специализированных ресурсах

BlackSeaSailor написал(а):

Привет, всем! Мне требуются весы для лаборатории по анализу воды и сточных вод. Интересуют весы с высокой точностью для взвешивания образцов. Если кто-то знает производителей лабораторных весов, подскажите, пожалуйста, подходящие модели.

Я так понимаю, вы сейчас вот такие лабораторные весы имеете в виду https://vis.ua/ru/catalog/05-vesy-labor … ectronnye/ ? Если да, то не проблема выбрать такие. Просто спешить не стоит - лучше более внимательно вчитываться в характеристики самих весов, сравнивать их между собой и тогда уже определяться окончательно. Пробуйте, всё должно обязательно получиться!

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Анкеты » я ищу компанию которая продает весы