Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Пользовательская » пополнение париматч


пополнение париматч

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Есть тут кто ставит ставки на париматч?Через что закидываете деньги?Кто-то пробовал списывать с мобильного счета?Большая там комиссия?И как выгодней всего можно туда бабки закинуть?

0

2

Я ставлю ставки на париматче.Как по мне, самая адекватная букмекерская контора в интернете.Закидываю деньги,наверно как и все, через карту.Вроде есть небольшая комиссия, но низначительная

0

3

Здравствуйте.Конечно есть, я люблю делать ставки на париматч.Там вполне реально можно поднять бабки.Можно пополнять париматч с мобильного счета,но делать это не напрямую, а через электронный кошелек https://global24.ua/ .Расскажу на моем примере: у меня мобильный оператор водафон, я с моб. счета перекидываю деньги на электронный кошелек Глобал24, а с него уже пополняю париматч, так даже комиссия не снимается.

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Пользовательская » пополнение париматч