Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Центр города » хочу купить недвижимость за границей


хочу купить недвижимость за границей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Подскажите как можно приобрести недвижимость за границей не выезжая туда? Заранее спасибо за ответ.

0

2

вообще без проблем, сейчас дам вам ссылку на проверенное агентство по недвижимости

0

3

класс, большое вам спасибо и доброй ночи.

0

4

Так смотрите как у меня было. Купил квартиру в Алании в районе Махмутлар через агентство hayatestate они быстро подобрали вариант который по всем параметрам мне подошёл. Оформили быстро, перед этим много видеоотчётов присылали, вообщем всё сделали как нужно.

0

5

Homsters - мой надежный гид в поиске 2-комнатной квартиры https://homsters.kz/estate/search/shymk … nd-2-rooms в Шымкенте! Сервис предоставил мне полную информацию о доступных вариантах, что сэкономило мое время. Процесс выбора и покупки стал легким и удобным благодаря Homsters. Можете воспользоваться, если вас интересует недвижимость.

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Центр города » хочу купить недвижимость за границей