Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Крыло мальчиков » запчасти на авто


запчасти на авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.мужики.Где вы покупаете запчасти на машину?Мне надо поменять парочки сайлентблоков на сузуки хочу заказать хорошие оригинальные, в каком магазине не подведут с качеством?

0

2

Здарова. Ну если хочешь чтоб они не изнашивались слишком быстро, то бери оригинал,главное не дешевить на них.Они как бы и так не сильно дорого стоят, поэтому лучше брать подороже.Насчет магазина не подскажу, я беру в обычном автомагазине ,там они всегда есть в наличи и цены норм и качество,Ты б тоже по городу по автомагазинам пробежал, да посмотрел бы

0

3

Добрый день.Я уже не первый год заказываю запчасти на сузуки в интернет магазине japan-cars https://japan-cars.com.ua/cars/suzuki/ .Сравнивал цены, в этом магазине оказались самые низкие именно на оригинальные запчасти, плюс всегда большой ассортимент и быстрая доставка. И, что немаловажно, есть возможно подбора запчастей по вин коду прям на сайте магазина.Меня эта функция очень выручает.

0

4

Думаю, что нужно заказать у них что-нибудь

0

5

Если говорить о качестве, то, конечно же, лучше всего обращаться в Розетку. Кстати, про Полтаву https://rozetka.com.ua/avtomobilnie-akk … 36/page=5/ - тут сейчас очень крутые условия доставки, почитайте.
На сузуки и другие модели легко найдете то, что Вам нужно. Полистайте каталог. В прошлом сезоне тут полностью переобулся и остался доволен качеством и тем, как потратился.
Вернее, совсем не потратился, ожидал, что выйдет гораздо дороже. Так что все как нужно.

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Крыло мальчиков » запчасти на авто