Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Окраины города » Ответы вконакте


Ответы вконакте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.
Ты прочла записку.
1.
Да я прочла записку,я в классе реально вот,так сказать гопник,после 4 класса всё изминилось,я теперь умею,отвечать нормально всем,побить когото,и не быть техоней,потому что,если кто то бесит,или же кто то что сказал токео,надо ответить,теперь блогодоря тебе,я могу постоять за себя,побить кого нибудь,мне наплевать если кто то даже на это пожалуеться.
Тайна,тайн у меня то нет,нечего токго просто произойти и не могло.
Прятать.Мама мне купила ковту,точнее футболку,с тётей и там гитара,но я токое носить не буду,потому что мало того что девушка там нарисована,так ещё и гитара,так ещё на ней и серёжки,и бусы,и это всё как выделяеться,я маме потом объяснила что я токое носить не буду,на хер оно мне всралось то,мама сказала что тогда будет носить её сама.

2.Лето-пора не сбывшихся надежд.
Да,я поступила глупо,давать надежду,а потом знать что это не правда,этим всем я так сказать соврала,это плохая черта и готова измениться тогда,просто,лутше правда,чем ложь,которая может потом обернуться в плохое.
Соврал раз,два,тебе верят,а потом,уже не кто и общаться не будет,я поняла,лутше уж не загадывать заранее что будет,а лутше сказать конкретно,с такими темпами,лутше сходить в церковь и очиститься от плохого,что бы не натворить не чего такого,иногда врать полезно,как в школе,или мало знакомым людям, но близким людям,врать это плохо,потому что потом будет плохо и им,и мне самой,лутше уж не врать.

3.Стотья про меня.
Зайти я туда не могла,ошибка какаето,но я заходила на другие сайты,про враньё,лутше не врать близким людям,а лутше сходить в церковь,просто жть с враньё не хочеться,потом не останиться не кого.

0

2

1.
Вот и я про то,мама хоть бы подумала,так мало того что мама купила её вчера,так ещё и в секонде за 65 гривень как дешовка,и она не как футболка сделана,а как просто когда руки поднимаешь то оно всё свисает,как для жирных токое,я то токое носить не буду,потому что токое токо малолетки носить буду,лет 7 8,и позорно токое,так ещё и с серьгами такая,фу ужасно,ещё и мама позор сама токое носить будет хотя там написано что для 11-12 лет,опозорилась,мне токое не нравиться,внешность гопника,и такая так сказть детская наивная,на меня,да фуу,это позор,мне стыдно просто тоокое одевать,я в школе как Ершова,меня просто тупо бояться ахах,врезать каждому могу)И ещё мне тогда ещё купила футболку,чёрная,там кот ис том и джери,что типо у него нет пуза,и там типо буквы какие то,а зади типо лапки его,ну кошачьи,я токое тоже не ношу,потому что с кашаком,такая тоже не моё,мама тоже её носит.

2.
Вот именно,не подумав, не сказала сразу,не подумав о послетствиях, токое и получилось, таким вот враньём сделала плохо тебе, хотя и в правду чем он бы и помог,своей тупостью лешила мечты,и всего остольного,ненавижу себяяя.

3.
ахахахаххахаха я просто нашла кто обсуждал этот сайт,там вроде нечего про скримак  не было напсиано,азаххахаххаа но походу типичная рожа) теперь мне звонят. токо какойто чел мне позвонил и сказал про знакомство,потом кто то написал
"Привет,нравиться секс?"
К счастью,нету денег что бы ответить,и телефон отключился,то что зарядной нет.написала номер в гугле,и нашала свой номер ахаха не думала что кто то клюнит.

Отредактировано Эдвард Спароу (2011-06-23 18:28:31)

0

3

Мия Колуччи
1.
ну да,я ей то говрила она,я ей ещё раз объяснила так наврняка,она сказала ладно,тогда буду с тобой ехать и покупать что ты хочешь,ну футболку я тебе отдам.

2.
Да я тупая, что я аж сама себе не навижу из этого.

3.
Так и надо,то что я это заслужила

0

4

1.
я то сама покупаю.ну точнее не сама а выбираю сама
но мама типо хочет сюрприз сделать вот я типо тебе купила.
а то покупает что мне оно и не подходит.

2.
да как и ранешь в принципе

3.
с чатланими блин не соскучишся ахахахаха

Отредактировано Эдвард Спароу (2011-06-23 19:06:44)

0

5

Мия Колуччи
та я ей уже сказала,что мне надо чо нет.что мне токую попсу как девушка и гитара,ну и кошока не надо.
Та когда угодно,подарить могу.

2.
та ваще гальмо я,надо сначала думать, что бы потом не на хуячить.

3.
ахахахаха ну слава богу что опка не звонят.
токо вооот кто то написал
"Секс надо?"
ну ваще,вот шлюшки они

0

6

Хорошо ща приду

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Окраины города » Ответы вконакте