Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Крыло девочек » Комната Луисаны,Лолиты, Вико,Марисы и Фелиситас


Комната Луисаны,Лолиты, Вико,Марисы и Фелиситас

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это комната 5 разных девушек которых судьба а точнее предки свели в один колледж и в одну комнату.

0

2

Мия прибыла в колледж и направилась в свою комнату теперь она учиница 3 курса,девушка открыла дверь,робко сказала.
-Приветик всем! она как всегда прибыла последней.
-Оба на Мия!!! радостно сказала Вико и повисла на шее у подруги.
-Приветик.-сказалаФели и тожепоошла что бы обнять Мию.Мариса и Лола лишь махнули ей рукой и продолжили рубится в карты.Лола обратилась к Марисе.
-Слушай а не знаешь когда от сюда Мия свалит?
-Она не свалит она тут живет,и у нас группа...была пока Мануэль не упер в Мексику а Пабло...а куда делся Пабло?
-Пошел Маркосу ногти на ногах грызть!
-Как?
-Да Мариса!!!Шучу я шучу........наверно,он уехал с отцом куда то.
-Он нас кинул!
-Во падла!-сказала громко Лола
-Да Пабло он и в Африке Падла! потвердила Вико.

Отредактировано Мия Колуччи (2010-11-03 19:13:25)

0

3

Блаз услышал крики с девчачей комноты.И пошёл туда.Зшёл.Крики не врозможные для глухового опората....ой не то!
-Так девки,руки за пазуху,Ани руж,-и достал дубину котрою бил он её Маркоса-Ещё один крик,писк,дубинками по голове или ещё по чём либо!!!!Ясно?-И пристольно смотрел на девок

Отредактировано Эдвард Спароу (2010-11-03 19:40:30)

0

4

-А вы что Милиционер да?И почему у вас в руках указка? удивленно спросила Мариса.
-Марис,не нужно,молчи! шепнула Вико,она не хотела неприятностей.
-Мы не шумели, мы болтали! твердо сказала Лола.
-Лолита,что ты отчитываешся перед этим дядей,он же в натуре шняжный! сказала Мариса и тыкнула пальцем в Блаза.
-Не получится нас бить,за биение детей в тюрьму садят!Вы нам нечего не сделаете,если не хотите в тюрьму,бейби! Мариса сказала похоже она не боялась наказания.

0

5

-Та ну-сказал Блаз-не боитесь наказаний да?И во первых это не указка-посмотрел на херню которую держал в руках,действительно указка-Упс......ну ошибся и чё?Короче мне это нодоело,всё,будете писать рефират по Истории,всё,так бигом писать,Это наказание вам токое будет,Это безуговорочно пошли делать!!!!!!Мисс не советывал бы общаться так со мной!!!-и посмотрел на Марису-Вы что ещё тут?Мигом,я сказал мигом идите выполнйте работу!!!   

0

6

Эдвард Спароу
-Ага щаз! Мариса приблизилась максимально к Блазу
-И не подумаю!девушка скристила руки и смотрит блазу вглаза.
-Мариса не нужно....пошли реферат писать....сказала испугано Мия
-Даа...пошли....нам проблемы не нужны. сказала тихо Лола,другие девочки кивнули,мол не стоит но Мариса не собиралась отступать.

0

7

-Вот Мариса проблемы я как вижу девачкам не нужны,а ткебе да!!!Я говорю,не то что я там в тюрму посажу,нет,я просто говорю что бы вы девушки,пошли и сделали этот рефират,а то честно отправлю в калонию,хотя нет,напишите рефират по Истори,и будете свободны,если ещё один повышеный тон в этой комноте услышу,тоже опять же,накажу,вы меня поняли?Выполнять задание,пошли!!!!!!!

0

8

Эдвард Спароу
-Бля... Мариса хотела ЧТО ТО сказать,но Лола прикрыла ей рот рукой.
-Хорошо мы пошли. и девушки вышли из комнаты.Лола тащила Марису так как та видно хотела ещё себе проблем.Они вышли из комнаты и направились в танцкласс,ведь им ещё готовить танец к дню рожения деректора и с завтрашнего дня у них уроки.Печально....

+1

9

Вико пришла все улыбались и смотрели на нее странно.
-Чо?
-Ничо!
-А чо вы так смотрите,вон Мия тоже с учителем мутит а Мариса с Блазом!
Мия и Мариса сирдито посмотрели на Вико.
-А чо я такое сказала?
-Ничо!
-Я с БЛАЗОМ НЕ МУЧУ Я ЕГО МУЧАЮ!
-А я Эда....не ну......это а чо?Вико можно а мне нельзя?
Фели пришла с медпункта счастливая и легла в кровать.
-Ну чо Фели как там?спросила ее Лола.
-Да так ничо...
-А ну дык,чо......все ясно. Лола сказала и тожлегла в кровать.Мариса тоже легла в кровать и сказала.
-А знаете ЧО у директора завтра хеппи мины...ой иминины......давайте устроим группу.
-Опять?
-А чо,можно
-А как назавем?Давайте буем Бандитками!
-Давайте
И все уснули.

Отредактировано Мия Колуччи (2010-11-07 19:20:42)

0

10

Блаз ходил по комнатам и будил школьников,и тут дошёл до самой "Любимой"комноты,Хотя любимой есть и впрямом смысе Марисса,воьщем то так,он открыл дверь,и сказал.
-Так ранние пташки  встаём,подтягиваемся,одеваемся,умываемся,писаем,или что там вы,седня типо же этот праздние День Рождение Директора.....какое горе...эх....ладно одевайтесь-И смотрел на Мариссу,не задумываясь ни чо,просто стоял по среди комноты,и смотрел токо на неё!!!!

0

11

Эдвард Спароу
Мариса встала,посмотрела на Блаза.
-Эм....э.......может вы выйдете там,а то мы не можем  перед вами переодеватся,сисечками свитить это не прилично. сказала Мариса,все девочки засмеялись и кивнули,мол да,мы перед Блазом переодеватся не хотим.

+1

12

-Да что ты,я бы посморел,ДИРЕКТОР РАЗРЕШИЛ ИМИНИНЫ ЕГО,ВСЁ РАЗРЕШЕНО,НУК ПОКАЗЫВАЙ))))))лАДНО ВСЁ Я ИДУ.....-И бЛАЗ УБЕЖАЛ

0

13

Эдвард Спароу
Мариса заржала и сказала.
-Офигел директор!!!!Показывай ему сисичками своими светит.Какашка он! Мариса стала переоддеватся,да и все остальные тоже,Мия тоже переоделась и пошла к Эду,захватив с собой Лолиту.

0

14

Лола пришла счастливая Фели и Миа уставились на нее.
-Только не говорите ШО умоляю,не порте мне настроения.И где остальные?
Мия ответила.
-Мариса ушла к Лухан,по моему они в магазин уехали,а Вико с Джеймсом где то гуляют.
Фели хмыкнула и сказала.
-Ладно девченки я поеду к маме проведаю ее. на самом деле Фели ушла гулять с Артуром.Ми довольно улыбнулась.
-Ну теперь рассказывай)))
-Короче тут такая песня,только без рифмы....у меня был секс!!!
-С Артуром блядь!
-Да? o.O но у него Фели.....и синяки.....и эта желтезна под....
-Мия!!!!Не продолжай я шучу.С Джеком!
-А кто такой Джек?
-Брат твоего Эда!
-Моего?Он не мой,ну и как оно?

-Класно он такой горячий ну просто мм...
-Без подробностей прошу.....это все между вами пусть останется....
-Ну а как же только тсс не слова а то убью!Ладно Мия я посплю а то всю ночь....ну :blush: не спалось.........
Лола уснуа а Мия пошла к Эду рассказать новость.

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Крыло девочек » Комната Луисаны,Лолиты, Вико,Марисы и Фелиситас