Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Крыло девочек » Комната Марисы,Кирстен,Лухан


Комната Марисы,Кирстен,Лухан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь живут Мариса,Кирстен и Лухан.

0

2

Марсиа привела в комнату Кирст и увидела свою обожаемую Лухан.
-Лухаааааааааан!!!!!!!!!Как я рада тебя видеть!!!!!!! Мариса подлетела к подруге и начала ее обнимать. Так,Лухан познакомься - Это Кирстен.Ее Гитлер на наш курс определил. Мариса подошла к кровати Лухан и села рядом. Такс,ну располагайся,где хочешь!Только вот эту не занимай. Мариса показала на свою уже любимую,в которой она пролила много лез,но также и испытала кучу радостных моментов кровать. Она нормальная. Сказала Мариса тихо на ушко Лухан и обняла подругу. Теперь нас трое! Сказала уже громче девушка.
http://rebelde-way.ucoz.ru/_ph/7/2/620988272.jpg
http://rebelde-way.ucoz.ru/_ph/8/2/598844507.jpg

0

3

Очень рада новой подруге!!!!! с улыбкай сказала Лухан. Теперь нас трое. Три счастливое число. Теперь у нас будут еще больше секретов, радостей и невзгод. говорила Лухан все ближе подходя к Кирстен.Теперь будут четыре плеча чтобы выплпкаться и четыре глаза за наблюдениями двух оставшихся.Уже обняв Кирстен с Марисой сказала Лухан.

Отредактировано Лухан (2007-11-05 14:08:43)

0

4

Кирстен-я тоже очень рада, что буду жить в вашей комнате, надеюсь, что мы с вами обязательно подружимся, потому что я такая же безбашенная как и вы.......

0


Вы здесь » Ролевая по Мятежному духу » Крыло девочек » Комната Марисы,Кирстен,Лухан