Ролевая по Мятежному духу

Объявление

Дата и время: Погода:


День, на небе светит яркое солнце, а небо, как и прежде, безоблачно

Действия в игре:

Делаем что хотим!!!
Администрация:

Главный админ: Мариса Админ: Кирстен

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь ученики гуляют на переменах между уроками.

0

2

В некоротом царстве... тьфу ты блять, есть колледж в городе Челябинск, и вот, там были 3 друга, Алиса, Алина, и Артур. Как то раз они разговаривали в холле.
-По роще осиновый, шёл ёжик резиновый, с дыящкой в правом боку....
-АРТУР!!!- сказали хором девочки.
Они болтали о своём, и тут открываеться дверь,входит жирная девочка,в лосинах,или это были такие зауженные штаны, не понятно,и в кофте,у ребят сразу вспомнилась песня из "Секретного материала".
-Ух ты ж блять, какая красотка... - воскликнула Алиса.
-Да ты глянь, какие лосинки, ммм ХАХХАХАХАХА. -произнесла Алина.
Эта девочка шла,и подмигнула Артуру.
-Да что вы на неё так пиздите, классная же.
-Артур, фу, я разочаровалась в твоём вкусе!!!!- сказала Алиса.
И тут эта жирная особа к ним приближается.
-Оооо нет... - прошептала Алина, Алисе на ушко,и сразу с испуганых лиц, сделали улыбку.
-Привет! Я Эльвира!Вы с этого класса? -сказала им Эльвира, тыкнув на кабинет.
-Приятно .Да с этого.- сказал Артур.
-А... ясно. Тогда,я ваша новенькая. Вас как зовут?
Девочки были в шоке... в мыслях у них лиш было "Ой блять, это уёбище будет с нами учиться?".
-Я Алиса,это Алина, а это Артур...
-Приятно познакомиться.Я люблю цветы, особенно розы, я ещё люблю романтику, нежность... - и она им улыбнулась, у девочек от её улыбки остыла кровь, это было на стоко страшно, как показалось им, но Артуру её улыбка показалась даже милой.
Девочки подумали про себя "Да кто тебя вообще спрашивал, что ты любишь", и говорят.
-Эльвир, давай мы твои чемонады что ли занесём в комнату?!
-Да,если не трудно.
Девочки взяли её чемоданы, и понесли в комнату. Когда они поставили её чемоданы на пол, то они пошли обратно к ним, и решили подслушать что они говорят.
-Эльвира, может я к тебе ночью приду,а?
-Я не против,киса моя сладкая, так и хочется попробывать тебя на вкус, мой котёнок.
Девочки чут ли не сдержали смех. И тут Артур, прощается с ней, и подходит к девчонкам.
-Правда она крутая?
-..ээ..
-Можете нечего не говорить, я и так знаю что она красотка ещё та, а какая у неё попка, это же вообще, можно за что подержать, такая девушка красивая,я к ней сегодня пойду. - и пошёл с довольной рожой, типо фак еа.
-Алисааа, давай проследим что они делать то будут, мало ли у них секез будет.
-Алиина, ты гений давай.А во скоко же они там будут?
-Ну где то в 23.00 пока там все спать лягут.
Девочки пошли пока в комнату.
Они дождались, своего времени, и пошли в комнату там живёт Эльвира. Алиса и Алина, вошли в её жильё,и спрятались быстро в шкаф.
В то время Артур и Эля,были в столовой, и шли в комнату, они вошли туда, и сели они на кровать, Эльвирочка начала говорить ему сопливые слова типо что то *котёночек, пуся. сладенький,свинюшка,ципа и т.д.*. Она начала облизывать ему макушку уха, целовала его, проводила язычком по его небу, поварачивала его на правый бок, и шлёпала его, потом растегнув его ширинку она начала у него сосать, Артур был в экстазе.
Девочки всю эту картину наблюдали через отверствие в шкафу, и удивлялись, то ли смеялись, то ли были в шоке.
И тут наступило 00.00, Эля привращаеться в во что то нечтое. И откусывает Артуру хуй, и говорит.
-Мммм вкусняфка... будет чем ночью поиграться, хоть живой а не резиновый.
Алиса и Алина были в шоке, чутли не заорали со страха.
Потом Эльвира наблизилась к его головы, и начала грызть. Отгрыз его голову, она взяла её и открыла шкаф.... и кинула туда голову. Потом лягла на кровать и заснула.
Алина и Алиса, открыли тихо дверь, и выбежали из комнаты. Эля это краем глаза увидела, что девочки бегут из её комнаты,но не предала это не какого значения, и дальше начала спать.
Девчонки прибежали в  комнату, и закрыли дверь.На утро они разговаривали о том что было сегодня ночью, сидев на кровати,но тут ихний разговор прирвал стук в дверь. Алина встала и открыла дверь, то была Эльвира.
-Привет девчонки. Вы не видели Артура? А то его всё нет, и нет.
-Нет не видели, он же у тебя был, ты должна знать где он.
-У меня его вчера не было, он так и не пришёл. - и она ушла с грустным ебалом с комнаты.
-Ух ты ж блять. Что эта за хуета та такая? - сказала Алина.
-Надо, действовать как ёжики. Спросить у Маркоса в чём дело.
Они везде по колледжу искали Маркоса, и зашли его в комнату. Он там сидел и что то читал.
-Привет Маркос. - произнесли тёлки.
Маркос это был мальчик, который грыз пальцы на ногах, и вёл дневник где написано в какой иной день какой палец и во сколько был обгрызан. И ещё он был ботаником и всё знал. Он был белым, полу белым, кучерявым, и очень худым.
-Привет, привет. Чо хотели, сучки, блять,а?
-Маркос слушай у нас такое произошло точнее не совсем у нас, с новенькой и Артуром, вообщем Артура больше нет, его съела Эльвира.
-Откуда вы это знаете? Это же пиздёш!
-Неа, нихуя не пиздёшь, короче, Артур хотел к Эле прийти на ночь, позаниматься секезом, вот, а мы решили проследить за этим всем, мы спрятались в шкафу, она у Артура сосала..
-У КОГО?? У АРТУРА?? У НЕГО ЖЕ СПЛОШНЫЕ СИНЯКИ!!!!
-Да у него, мы сами были в шоке, хоть это был наш друг,так вот слушай,во время отсоса, она была какая ето странная, и откусила ему хуй, сказала "ммм вкусняффка", потом откусила ему голову,и кинула голову в шкаф. МЫ ТАК ИСПУГАЛИСЬ, ты что это было ой бляя!! - сказала Алиса.
-Так она чё, этот... КРАКАТУК нахуй, чи этот блять.. канибалл вот.
-Кто?
-Блять... глухие?? КАНИБАЛЛ.
-А кто это?
-Ну короче, есть такая штука токо без рифмы, этот жирный чик, становиться канибаллом в 00.00 и ест людей, а для начала очаровует какого нибудь парня, ну или это происходит просто так, без очаровавания.
-А как теперь от этой хуйни избавиться?
-Ну... нужно серебро!
-Серебро?
-Да.. точно.. у нас в столовке есть серебрянные вилки!
-ВИЛКИ?? -спросили удивлённо чики.
-Ну да а что, по вашему как вы в неё тыкать будите.
-А ну да, так как их забрать? Если эти вилки ложат только по праздникам!?
-Ну украдите, что сложно!
-Ладно...
Когда ребята вышли из комнаты, то, шла уборщица в тубзик, и в ужасе прокричала
-ЕБАТЬ, РЕБЯТА ЭТО ЖЕ ЗДОРОВЕННЫЙ МАЛЬЧИК, МАЛЬЧИК, БЕЗ ГОЛОВЫ!!!!!!
И уборщица поставила весь колледж на уши, что труп в туалете.
Компашка была в шоке.
Ребята пошли почти ночью в столовку, красть вилки, и вот, они пробрались на кухню и украли вилки, и пошли к Эле.
-Я пойду первый- сказал Маркос.
-Окей, мы бы и так первыми не пошли.
Маркос дождадся 00.00 и открыл дверь. А там Эльвира, вся такая на готове, ведь знала что они появиться к ней, после того что узнала вся школа. Когда Маркос вошёл к ней, то он сразу хотел тыкнуть ей в сиську вилку, но увы не получилась, Эля его сразу съела, откусила ему голову, и кинула в шкаф бошку, в то время когда людоедка его догрызала то девочки вошли в комнату, взяли по вилке, и тыкнули ей в живот. Когда они это сделали, то эта жирная,просто напросто лопнула, и по всем стенам была зелёная жидкость. Но когда шла тетёка которая проверяет комнаты, всели спят, она заглянула в Эльвирыну. Проведуешая заглянула в комнату, а там обернулись девочки с вилками, тётка была в шоке, мало того что девки с вилками так ещё и труп воляеться Маркоса, так ещё и жидкость везде, и открылась дверь шкафа, и от туда выволились две головы,эта тётка сразу вызвала милицию. Девочки говорили "Не надо.Мы тут не причём." Но тётка не верила. Приехала милиция, и девочек забрали к мильтошанам, их жестоко наказывал начальник Надзир.
-БЛЯТЬ, ЭТО АДДДД!!!!!!!!!!!!!!! -прокричали девочки.

0

3

Как же хорошо в нашем парке!!!

0

4

просто змечательно :crazy:

0